СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА

№609247 судебно-психиатрическая экспертиза
максим Муж., 20 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте мне очень страшно, я через суд обжаловал выставленный мне диагноз смешанное расстройство личности шизо-истероидное, суд назначил стационарную судебно-психиатрическую экспертизу на месяц, я боюсь ложиться в психбольницу и находиться там с ненормальными, мне страшно, когда я обследовался от военкомата находился в дневном стационаре, не лежал, а сейчас лежать, там сильно страшно?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В отделениях, где проводится СПЭ, острых больных, как правило не бывает. Решение суда нужно выполнять, иначе Вы не решите свои вопросы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!Нет, если это стационарное отделение судебно-психиатрической экспертизы, что на АМЗ, то ничего страшного там нет. Чаще всего, там находятся на освидетельствовании призывники, то есть - Ваши ровесники, и скучно там не будет.Вы прошли первый этап для достижения поставленной цели, осталось всего-ничего, держитесь и не пасуйте перед трудностями.P.S. Надеюсь положительными характеристиками с места учебы, работы и жительства, Вы запаслись? Они будут очень полезны!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Другого выхода нет. И страшного там нет ничего, только некоторый дискомфорт.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения