КАК ПРАВЕЛЬНЕЙ ВЫХОДИТЬ С АНТИДЕПРЕСАНТОВ?

№614373 Как правельней выходить с антидепресантов?
Andrei Faizullin Муж., 31 лет. Estonia Tallinn
Мне поставели дигноз, психосаматическое растройство на фоне тревожного состояния, отсюда вегеттососудистая дестания .... Вообщем это не суть. Я пол года проходил курс лечения препоратом Venlafaxine, 150 . Результат яб скозал хороший, все соматические проблемы ушли. Сонноне и мутное состояне тоже. Но вотситуация, у меня курс по идее уже заканчивается, осталось 14 капсул, а мой психиатор в отпуске. До следуешего приема к это врачу только через три недели. Не знаю как теперь быть. Если я не принимаю таблетки хотяб один день, на второй деньначинаеться головокружения, потеря координации, и мутно сонное состояние. Я так понимаю это связанное с зависимостью. И я так понимаю отказ от АД не просто перестал принимать и все. Надо както плавно выходить, уменьшая дозу, так? Так как мне быть? Я подумал что могу оставшиеся капсулы принимать через день. Чтоб дотянуть до приёма к врачу, а там уже врач будет курировать. Правельно? Или может что посоветуете?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Есть ли возможность еще приобрести препарат, чтобы хватило до осмотра Вашим врачом?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Правильнее - под контролем врача психиатра-психотерапевта, очно.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Большинсво психиатров, даже уходя в отпуск, оставляют возможность связи со своими пациентами. Если у Вас есть электронный адрес врача, попробуйте написать. Вдруг да ответит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, продолжайте принимать препарат так, как это предписано вашим лечащим врачом, и ничего не меняйте в назначении. Помочь с рецептом на препарат, поможет зам. главного врача ПНД по лечебной части, к которому я и рекомендую Вам обратиться, пока Ваш лечащий врач в отпуске.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени