СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№625009 Сексуальная ориентация
Антон Муж., 14 лет. Россия Курск
Видимо я не смогу справится со своими мыслями. Я наверно получил невроз. Очень хочется покончить с жизнью. Но почему я? почему именно я получил гомосексуализм. Что я сделал не так. Чем я провинился. За что мне все это. Как же я ненавижу себя за все это. Почему мне иногда бывает очень сильно хочется обнять мужчину и получить от него тепло. Я не понимаю почему мне сегодня захотелось быть с певцами геями (хотя я и не чувствую сексуального влечения), кажется это любовное чувство, хотя я не уверен.
Как же мне хочется избавится от всего этого и стать нормальным. Как я хочу обычную семью. Маленького сына и дочку. Стать простым человеком. За что мне гомосексуализм?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Антон, совсем недавно, я отвечал на Ваш вопрос по поводу службы в элитных частях Российской армии. Это куда более важный вопрос, чем тот, который Вы задаете сейчас. Все зависит от Вас. Как Вы решите - так и будет (или не будет). Ведь это ваша жизнь, и распоряжаться ею, имеете право только Вы сам!
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Антон!Прежде всего успокойтесь.Подобные мысли приходят в голову вашим сверстникам не редко.Это связано с определенными перестройками в вашем организме, связанными с половым созреванием.Нередко юноши в этот период практикуют однополые сексуальные эксперименты,что не сказывается в дальнейшем на их ориентации.Говорить о гомосексуализме рано.Когда закончится половое созревание(18-20 лет), вероятнее всего у вас будет гетеросексуальная ориентация(к противоположному полу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно Вы растете без отца или Ваш отец не имеет возможности заниматься в полном объеме Вашим воспитанием.
Вы не гей, успокойтесь. Сходите к врачу-психотерапевту, не ленитесь. Думаю, что 3-4 занятия будет вполне достаточным, чтобы урегулировать этот вопрос на всегда.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Антон!

Вам уже советовали поговорить с психотерапевтом на очном приеме. Выполните рекомендацию.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Антон, это крик души и вопросы риторические? Вы протестировались и обследовались у психотерапевта?Невроз у Вас определённо уже есть. Так почему бы Вам его не вылечить, а потом заниматься вопросами гендерной принадлежности?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните решать проблему своего невроза в ходе работы с психотерапевтом. Вы теряете время, а проблема - укрепляется... По переписке вы не разберетесь со своими страхами!