СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ

№632835 Сексуальная ориентация
Максим Муж., 15 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Не сочтите меня за какого-либо рода приколиста или чего либо подобного.
У меня очень большая для меня проблема. Мне кажется что-то становится со мной не так. В общем начну с истоков детства.
Я рос, самым обычным дворовым мальчуганом. Но была небольшая проблема. У меня отец мало когда был дома, сначала он работал в милиции, потом чечня, работа в москве, подстава в милиции, СИЗО. Слава Богу, что его оправдали. Я очень любил и люблю своего отца. Мое первое осмысленное слово было «Папа». Часто были в семье разборки и все это время меня опекала бабушка. Я очень любил и люблю ее. Меня в основном окружали в воспитании женщины. Мне это не совсем нравилось. Я с детства хотел попасть в настоящую мужскую компанию, стать военным и попасть на войну (у меня очень многие родственники участвовали в боевых действиях). В садике я бегал за девчонками и целовал их. Мог и подраться с ребятами. Сейчас гуляю с местной гоп-компанией. Подрос и начал увиливать за девчонками. Мне стали сниться эротические сны с девушками. Занимаюсь мастурбацией только на девушек. С пацанами мы стали говорить на деликатные темы и тут мне в голову запала мысль о гомосексуализме и после этого мне стали казаться немного красивыми мужчины (это бывает только когда я вспоминаю о своей проблеме). Решил решить раз и навсегда. Я включил гейское порно. Член еле еле удлинился, а потом вовсе упал. А потом я посмотрел нормальное порно. У меня появилась мгновенная эрекция. Ну тут я и подумал, что все нормально. Но я стал еще больше боятся, что я влюблюсь в мужчину. Как я этого боюсь! Засматриваюсь просто на море девчонок! Сейчас я влюблен в одну. Мне бывает очень стыдно за то, что у меня появляются такие мысли. Кажется я ее даже ревную к ее одноклассникам.
Но все же страшно... А вдруг я стану геем. Я так этого не хочу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Максим!Подростковая гиперсексуальность, которую Вы сейчас переживаете, знакома многим вашим сверстникам. Бояться ее не нужно. Пройдет пубертатный период, и все придет к своей естественной норме. Всему виной, та гормональная "перестройка", которая у Вас сейчас идет в организме. Это вполне закономерный процесс.Так что, Максим - нет поводов для беспокойства.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Максим!Не волнуйтесь,у Вас гетеросексуальная ориентация.Подобные мысли(иногда даже эксперименты)появляются у юношей вашего возраста.Желаю здоровья
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не волнуйтесь, все нормально. В Вашем возрасте бывает, что приходят такие "шальные" мысли. Не обращайте внимания, с Вами все хорошо и геем Вам не быть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуй, Максим.
Это обычная гиперсексуальность, со временем пройдет.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения