ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕ ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВОТ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ...

№645876 здравствуйте. не знаю как решить вот такую ситуацию...
Tina Жен., 26 лет. Украина запорожье
здравствуйте. вот не знаю нашла в интернете ваш сайт. у меня проблема вот такого рода. и очень нужен совет! я живу в Стамбуле с мужчиной. у меня дочь от первого брака. она на Украине с мамой. тут я работаю и пытаюсь наладить семью. что бы дочку сюда забрать жить. и все хорошо. но мой избранник любит меня. и только меня. забрать дочку сюда не хочет. сам мне говорит что еще не время не время. вот 9 месяцев живем с ним. а он молчит. мама его об этом не знает что у меня дочь он сам умолчал. сказал так не принято это другая страна а она еще после операции у него. не хочет тревожить . скажем потом. но это потом не приходит. я не хочу выбирать между ним и дочкой! его люблю. для меня он делает все. но ведь я не одна. и каждый раз когда заходит речь об этом очередной скандал у нас! вчера мы с ним поговорили спокойно об этом я рассказал о планах ему может быть это не плохой вариант?! на что получила ясный ответ: ни сейчас ни через год ни 2 он не хочет этого. не женится не дочку забрать не жить семьей. говорит что как же школа работа моя то се... в общем очередная отмазка. понимаю что после всего этого я должна его на.. послать. и конечно ехать домой. но ведь может есть шанс все как то исправить. я понимаю его он очень боится ведь это ответственность. в общем вашего совета хочу очень услышать! помогите правильно принять решение!
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Менталитет и социальное давление не дадут вам жить спокойно, даже если он на вас женится, что вряд ли случится.... Ему удобно иметь вас под рукой похоже. Решать вам.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
получила ясный ответ: ни сейчас ни через год ни 2 он не хочет этого. не женится не дочку забрать не жить семьей
- может Ваш вопрос Вы задали - не во время?Но, к сожалению, ответ на него уже получен.Вы можете представить ситуацию при которой - он может поменять своё решение?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Тина.
Всегда можно найти такое решение, которое будет удовлетворять вас троих. Обратитесь к семейному психологу и порешайте этот вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Тина!Боюсь, что без профессиональной помощи, квалифицированного семейного психолога или психотерапевта, решить проблему - не получится. А что касается ребенка, то отчим - относится к нему ровно так, как он относится и к его матери...
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Доброго дня, Тина!
Вы нашли свое место в Стамбуле. Но найдет там свое место ваш ребенок? Где будет учиться, с кем общаться, сможет посещать там детский сад, школу?
По-моему вам самой надо принять решение, а не вашему мужчине! Не перекладывайте ответственность на него!
Решайте сами, можете предложить ему поехать с вами на Украину!
Если выберете возвращение домой, и дома будет тяжело, то сможете обратиться на родине к психологу и понять себя и восстановить душевную гармонию, но это потом.
А сейчас вам надо делать свой выбор!
Добра вам!