ИЩУ ГИПНОЛОГА

№650628 ищу гипнолога
юлия Жен., 34 лет. россия Североморск
Здравствуйте. Жизнь потеряла смысл. Обращения к психотерапевту дают кратковременный результат. Ищу помощь гипнолога, т.к. сама не могу справиться с этой проблемой. Помогите найти специалиста.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Юлия, найти специалиста - лучше самостоятельно, по тем критериям, которые пациент сам для себя определил. Это и служит первым критерием - готовности к совместной работе. Гипнотерапия - один из методов психотерапии, поэтому искать надо врача гипнолога психотерапевта. В поисках Вам может помочь любой психиатр Вашего города. В зависимости от проблемы - существует возможность обратится на кафедру психотерапии СЗГМУ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Какие проблемы Вы не можете решить с врачом-психотерапевтом, о каком предварительном диагнозе идет речь? Гипноз, даже клинический - это не панацея, а средство достижения цели, и только в том случае - когда достижение положительного результата, невозможно другим путем. Клинический гипноз, равно как и другие психотерапевтические приемы - имеет как показания, так и противопоказания. И самое главное, что необходимо отметить, применение суггестивных методов терапии, предполагает исключительно - очную работу с врачом.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия.

Я знаю специалиста, работающего в Североморске. Отвечу на Ваше личное сообщение.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего Вы обращались не к врачу-психотерапевту, а к психологу, который неправомочно называет себя психотерапевтом. Такое, к сожалению, сплошь и рядом. Вам нужно найти действительно врача-психотерапевта и обратиться к нему очно. Помочь разобраться Вам сможет ссылка - http://www.psysocialis.ru/psyhoterapevt/