ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРИТТИКО
таня Жен., 29 лет. красноармейск
Гость (не зарегистрирован)
13.01.2013 14:59
Добрый день уважаемые консультанты. Сейчас принимаю АД Триттико в дозировке 2\3 т с диагнозом соматофорная дисфункция ССС. Частным образом наблюдаюсь у невролога-психиатра, он же и назначил. параллельно с ним еще и Кавинтон 20 мг/сутки т.к. присутствует головокружение. Триттико принимаю уже 2 мес,кавинтом почти месяц. Но вот что то улучшений я так и не заметила-голова так и кружиться (иногда доходит до тошноты), частенько проявляется внутренняя дрожь (руки-ноги трусятся). Я не знаю совпадение это или нет, но у меня постоянно заложен нос весь период приема Триттико и постоянно побаливает голова.Доктор сейчас в отъезде (на курсах). Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу, может ли головокружение и заложенность носа быть побочкой? Я все никак не соберусь попробовать пройти курс психотерапии-то в силу финансовых возможностей, то чуток отпустит. Можно сказать, что сама себя загоняю в угол...пока снова не попаду в психоневрологическое отделение ((((. И еще, если я даже и выкарабкаюсь из этого состояния можно ли беременеть и как это состояние отразиться на ребенке?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



