ПРОПАЛИ ЧУВСТВА ЭМОЦИИ ИНТЕРЕСЫ

№656395 Пропали чувства эмоции интересы
Михаил 93 Муж., 18 лет. Россия Калининград
Уважаемый доктор 4 года тому назад мне довали невролептики галопередол и респолепт связи с чево от них у меня пропали чувства ,эмоции ,интересы и плохая мысленая собразительность и непроходящия слабость прошло 4 года я уже их непренимаю но чувства ,эмоции ,интересы и телесная сила и мыслительная сообразительность так ко мне и невернулись как можно снять всю эту блокаду мозга зарание спасибо
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Михаил.

К сожалению, в заочном режиме помочь Вам не получится. Вам необходимо пообщаться со специалистом-психиатром на очном приеме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Михаил, Вы обсуждали эту проблему со своим лечащим врачом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.

То, что Вы описываете является, скорей всего, проявлением основного заболевания.

Обсудите тему со своим лечащем врачом вочном варианте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптомы вашего основного заболевания, Михаил. И учитывая тот факт, что пройдя курс лечения, Вы так и не достигли положительной динамики, имеет смысл пересмотреть терапевтическую тактику, и скорее всего, в очной работе, уже с другим, более подготовленным и квалифицированным лечащим врачом-психиатром.