ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОШМАРОВ.

№657794 Избавиться от кошмаров.
Владимир Муж., 43 лет. Россия Казань
Меня с детства мучили во сне кошмары.Я не знаю,с чем это связано.Порой даже боялся засыпать.Всегда позу для сна выбирал на правом боку.Потом само собой прекратилось.Вот опять появились кошмары.У психиатора я не наблюдался.С детства очень боялся смерти,реальность меня просто пугала.Посоветуйте как мне быть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А сейчас имеет место тревога, беспокойство, страхи? Каково сейчас Ваше психоэмоциональное состояние?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Владимир, для того чтобы выяснить суть происходящего с Вами, Вам не нужен психиатр. Вам необходимо в очной форме, пройти клиническую консультацию у врача-психотерапевта. После обследования и беседы с Вами, доктор и предложит Вам комплексное решение проблем, связанных не столько с нарушением фаз сна, сколько с избыточной невротической тревогой.