ПОМОГИТЕ ТЕРЯЮ МАМУ!!!

№658075 помогите теряю МАМУ!!!
лена Жен., 27 лет. Сызрань Москва
Доброго времени суток!!!
У нас в семье очень большая проблема. Мама погрязла в сетевом маркетинге...
Началось все с того,что два года назад,она похоронила двух братьев,один из ее двойняш - погиб на производстве. Она с членами его семьи после смерти,добивались компенсацию. Получили,но в итоге,сумму намного меньшую. Она очень сильно переживала смерть братьев...
Постепенно боль утраты она забывала - занимаясь с внучкой. Но через некоторое время ее пригласили в одну из компаний сетевого маркетинга (бады), раньше она только покупала и распространять никогда не собиралась. и все началось, вложения крупных сумм, ее психологическая обработка,продать продукт каждому. На тот момент мы не думали,что это приведет к чему то плохому,т.к в свои 52 г. она занималась дом. хозяйством и общение с новыми людьми только одобряли, 5 лет была на пенсии- ранее работала в школе учителем.
Через месяца два мы начали замечать сильные перемены в характере, и очень сильную навязчивость,все разговоры только были о продажах. Пытались разваривать сней-бесполезно. она верит что добилась признания и заработает миллионы!
Мы ее начали ограничивать в деньгах,так она тайком стала их забирать. Потом начала брать кредит за кредитом,стала очень агрессивной,истеричной,со своими родственниками перестала общаться. Со своими близкими,с дочерьми и мужем началась постоянная ругань,обвиняя в том что мы не помогли ей равиться и продать продукт. из некогда общительного,компанейского,добродушного превратилась в занудную, думающую только о себе,агрессивную женщину.
Активно начали искать психологов,они один за другим отказывались помогать- т.к. она сама этого не хочет и считает себя абсолютно здоровой.
обращались к парапсихологу, общение с ним ее вдохновляло,вроде даже она к нему прислушивалась во время сеанса,но ровно до того момента,пока она не встретится со своими «спонсорами».

После нескончаемых руганей,она начала меньше времени уделять продаже бадов, мы даже обрадовались,но через неделе две она вступает в новые сетевые маркетинги (сразу в два через одного человека)

Она одержима идеями продавать и заработать миллионы,переругалась со всеми кто ее не хочет поддерживать,будь то знакомые или совсем незнакомые люди. Считает,что все ей завидует,что она добилась такого успеха(но на деле то,что она заработала- ничтожно с тем что она вложила). Одно время,считала,что за ней ведется слежка и ее номер прослушивается

хочется вернуть прежнюю маму, как это можно сделать?!
подскажите, пожалуйста. Либо посоветуйте специалистов которые могут в этом разобраться в Самарской обл.,либо в Москве. Заранее большое спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Лена!Не секрет, что сетевой маркетинг - сродни тоталитарной секте. И человек попавший в эти сети, уже как бы - себе не принадлежит. А раз так, то ему необходима помощь квалифицированного врача-психиатра или психотерапевта. Специалисты этого профиля, есть в каждой районной поликлинике, не говоря уже о городском или областном ПНД (ПБ).
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лена!

Организуйте встречу мамы с психиатром. Это можно сделать, посетив ПНД по месту жительства,
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужен осмотр врачом-психиатром. Слежки и прослушивание - не очень хороший симптомы. Обратитесь в ПНД , напишите заявление на имя главного врача. Оно будет основанием для ее осмотра психиатром на дому.