ИМПОТЕНЦИЯ

№663001 Импотенция
Дмиртий Муж., 26 лет. Узбекистан Ташкент
Добрый день! Подробно о болезни.. Мне 25 лет, месяца 6 месяцев назад со мной произошел несчастный случай, я сломал руку пополам зрелище было жуткое, но я все соображал и шока у меня не было, затем мне сделал операцию, вставили спицы, прошло уже пол года и мне их удалили тихо-тихо рука заживает, но вот после операции прошло три недели и у меня резко не стало эрекции ,я резко почувствовал, что я не хочу секса, при этом заметил, что половой член стал бледный, кожа на нем мягкая, мало чувствительная, мошонка стала как пластилин, крайняя плоть увеличилась (когда беру его в руки он заметно стал легче, мягче), головка так же стала бледно розовой, суховатой, уменьшилась в размерах и появились мелкие складочки, пропала почти полностью чувствительность. Возбудится очень сложно, во время эрекции (если это можно назвать эрекцией) большая вена идущая вдоль члена которая ранее была твердой как камень сейчас мягкая как будто там нет никакого давления, сам член опять же легкий, головка становится гладкой и блестящей как будто ее наполировали, либо бледной и малых размеров. Чувствительность головки во время эрекции так же отсутствует. Данная проблема для моего возраста как вы понимаете весьма глобальная, подскажите, пожалуйста, что делать, как лечиться!? Был на приеме у уролога, и он мне выписал лекарства, массаж простаты делал, вот уже курс лечения прошел, а улучшений нет, и нет у меня эрекции по утрам уже полгода этих самым, правда, когда он меня начал лечить на следующий день утром была эрекция, но затем ее не было, и член все пребывает в таком, же состоянии что и был. А сегодня он мне сказал попробовать в течении трех дней переспать с женщиной ,а я не уверен что у меня что то получится и он мне выписал антидепрессанты, мое состояние сейчас ужасное, пожалуйста посоветуйте мне что мне делать и излечимо ли это? Возможно это психологическая импотенция, ответьте, пожалуйста, как от нее избавиться?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Конечно, излечимо.Расскажите своей девушке о Ваших проблемах. Лучше с такими же подробностями, как в Вашем письме. Так что, пусть она от Вас в постели многого не ждет. Но, на всякий случай, попробуйте. Авось, что-нибудь и получится. А не выйдет, - то и не беда. Вы же девушке все честно рассказали.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Отчасти Вы правы, проблема действительно, скорее всего, имеет психологическую составляющую. И чтобы с ней разобраться квалифицированно и грамотно, Вам необходимо как можно скорее - получить консультацию врача-сексолога, и не в заочном, а в очном формате, на личной консультации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/demo19/
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта