ГОДЕН ПО Б-4

№665296 Годен по б-4
АНТОН Муж., 27 лет. россия сочи
В ВК признали годным по б-4 по статье 14г (F-06),что это значит?,могу ли я идти с этим диагнозом на комиссию водительскую,обследование пока не проходил,но сегодня в пнд назначили прием к психологу по месту жительства.....на сколько это все серьезно,и что делать дальше?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы ограниченно годны к срочной службе (не призовут), и не пройдете водительскую комиссию, так как ваш диагноз - прямое противопоказание, для получения разрешения на управление автотранспортом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
При прохождении психиатра для водительской комиссии, скорее всего, будут проблемы, так как у Вас имеется психиатрический диагноз.