ПОМОГИТЕ
№665444 помогите
Rafik Муж., 22 лет. EKB
09.02.2013 12:40
Здравствуйте. я как то вам уже писал что боюсь заболеть какой либо болезнью, описал что когда играет мелодия после ее окончания как бы в голове остается она играть но не долго. Дак вот вчем дело как то защел домой и в голове крутится одно и то же слово (вроде бы депресивный психоз) как бы повторяется по кругу, я как будто поговариваю его в голове и это как бы стало систематически, оно в голове само разные слова но как бы повторяются много, отключается если только переключится на кокое либо дело полностью. стало страшно начал читать про шизу и увидел что там такое есть как «эхо голоса». много искал про это но нечего путного не нахожу, скажите у меня началась шизофрения?

Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нет оснований для такого диагноза. Похоже на Невроз навязчивых состояний Обследуйтесь у психотерапевта.
Время создания: 09 Февраля 2013 16:54
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, у Вас - невроз! Прекратите читать всякую глупость в интернете. Есть вопросы по здоровью - идите к врачу!
Время создания: 09 Февраля 2013 17:15
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ответ на Ваш вопрос можно дать лишь при очной консультации. Скорее всего, это банальный невроз.
Время создания: 09 Февраля 2013 22:00
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С проблемами тревожного невротического расстройства (синдрома), необходимо в очном порядке, обращаться к квалифицированному врачу-психотерапевту, это область клинических знаний и опыта - именно этого специалиста.
Время создания: 11 Февраля 2013 16:33