ЧУВСТВО ГДЕ Я, КТО ЭТИ ЛЮДИ.

№686660 Чувство где я, кто эти люди.
Давид Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте у меня часто бывает странное чувство. Например я сижу в классе и возникает чувство где я?, кто эти люди?, кто я?, что я здесь делаю?, что это все? И мне становится очень плохо я быстро закрываю глаза, чтобы не видеть этого. Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По переписке помочь Вам невозможно. Если у Вас имеются проблемы, то нужна реальная работа со специалистом-психотерапевтом. В Москве такая возможность - есть!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Давид!Подобные ситуации, возникают у доброй половины ваших ровесников. И связано это - с гормональной перестройкой в вашем организме, с выходом из пубертатного периода. Есть смысл - перетерпеть, или воспользоваться помощью грамотного психолога или психотерапевта. Идти на прием к врачу-психиатру, я Вам настоятельно не рекомендую. Вы еще только начинаете жить, и вешать на себя - клеймо "пациента психиатра", будет опрометчивым решением, о котором совсем скоро, Вы наверняка - будете жалеть.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемый Давид!

Мое мнение: если это повторяется довольно часто и уже давно, то вам нужно собираться на консультацию к врачу-психотерапевту. В поликлинику по месту учебы или жительства, либо в частный кабинет (медицинский центр). Нужно подробно разобраться, что с вами происходит, причин такой деперсонализации может быть с десяток разных вариантов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Давид.
Возможно это связано со становлением Вашей личности, выбора своего направления и места в жизни. Обратитесь к психологу и психотерапевту и займитесь поиском себя.