ЧТО ЭТО???

№693722 ЧТО ЭТО???
Сергей Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте!!! У меня уже пол года ужасные состояния!!! в начале Было напряжение в теле ажиатация суетливость страхи всё вокруг стало серым не узнаваемым!!! не мог работать и выходить из дома! из жизнерадостного человека я превратился в овощ!Мне казалось что я сумасшедший!!! я вёл себя как псих стал замыкаться показывать во круг что я не такой хотя и говорил себе что я делаю!!! ЭТО всё началось с 16 лет мне 23 но длилось не более 2-3 недель раз, два в год!Попал к врачу прописала Лудиомил,атаракс,Трифтазин,Пантогам,АЛпразолам, пил не помогло но через месяц после отмены стало лучше недели на месяц пришёл в себя и самое главное как ничего и не бывало я и поверить не мог чтог это было со мной но через месяц!!! Опять всё продолжилось врач не знала чем лечить меня и говорит весной пройдёт весной всё прошло был перерыв 2 нед, и опять!!!! Сейчас меня беспокоит кое что другое а вообще сип томов куча как психических так и физических!!! Симптомы: Чувство не реальности и всё как бы не такое как во сне заторможенность физическая и чувство отупения в голове постоянно мысли картинки воспоминания сны снятся всю ночь всё как в реале яркие и живые потом от жизни не отличишь!теряюсь во времени то мне кажется что сейчас 2005 6 7 год в голове все спуталось уже не знаю кто я и зачем живу!!! Всё как страшный сон и хочется проснуться!!! И эти симптомы вызывают сильную тревогу и страх!!!!!!!! Чувства восприятия этого мира пропали!!!Мне кажется что я сойду с ума!!!!!!и у меня шизофрения!!!!!!!!!! а ещё в промежутках когда психические симптомы проходят начинаются физические давление и слабости головокружения и тд!!!! всегда ставили всд!!! и невроз! Что то это может быть приблизительно???Спасибо!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой диагноз Вам выставил врач-психиатр? Проводилось ли Вам какое-либо обследование?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравстуйте, Сергей.
Чтобы чувствовать себя нормально надо продолжать принимать таблетки. При любых изменениях состояния - сразу идите к своему врачу, он откорректирует лечение.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Назначать трифтазин тревожным невротикам? Наверное, бывает и такое. Медикаментозное лечение избыточное. А психотерапии почему-то нет. Впрочем, это и не удивительно. Ставрополь - центр самой крутой психиатрии. Судя по посланиям наших корреспондентов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не трифтазин Вам необходим, Сергей. а грамотная, квалифицированная и индивидуальная - психотерапевтическая программа, в ключе когнитивно-поведенческой терапии, в формате очной работы - с врачом - психотерапевтом.