Я СУМАСШЕДШИЙ ИЛИ НЕТ

№975791 я сумасшедший или нет
Максим Муж., 28 лет. Москва
ЗДравствуйте! Я уже писал ранее http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/975535/
Хочется просто четкого ответа я сумасшедший или нет? Отклонения, которые практически у каждого не в счет, а именно сумасшедший ли я???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А кому отвечать, Максиму из Москвы, или все же Тимофею из Одессы?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Я бы сказала: Вы - странный. И вопросы у Вас странные!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Хотите разобраться в себе обратитесь очно к врачу. По интернету Вам таких диагнозов можно понаставить... только вот достоверность такой зарчной диагностики близка к нулю.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Смотря что назвать сумасшествием. У Вас какие критерии этого термина?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для четкого ответа нужно видеть Вас и слышать. В диагностике расстройств психики общение врача с пациентом дает огромный объём информации. Переписка - обезличена и легко может привести к ошибке. Почему не хотите обсудить свою ситуацию со специалистом - очно или в Скайпе?