ПОИСК ПО САЙТУ:
СТРАХ!
Виктория Жен., 32 лет. Россия Комсомольск-на-амуре
Зарегистрированный пользователь
13.05.2013 14:51
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать.У меня ребёнок инвалид перес 5 операций.3 года назад у сына случился приступ эпилепсии.и после это я не могу спокойно жить,спать меня постоянна преследует мысль что с моим ребёнком что-то случиться.сейчас у сына проблемы начались опять проблемы со здоровьем вот уже 3 дня не могу уснуть всё плохое лезет в голову.Помогите как с этим справиться!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




