ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / сонные параличи
СОННЫЕ ПАРАЛИЧИ
Виктор Муж., 22 лет. Алексин
Гость (не зарегистрирован)
22.05.2013 09:39
Здравствуйте. Меня уже 2 недели почти каждую ночь мучают параличи. Просыпаюсь и в ушах нарастает писк, я не могу шевелится. Длится это около минуты, после чего я просыпаюсь уже до конца. От чего это может быть? Делал МРТ - там никаких проблем не обнаружено. Приступов сонливости днем у меня нет. Опасно ли это, и что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



