ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАНИКА
Юлия Жен., 37 лет. Россия павловский посад
Зарегистрированный пользователь
27.05.2013 12:55
Добрый день меня мучают панические атаки ,страх выходить с грудным ребенком гулять ощущение что ком в горле,руки трясутся обратилась к психиатору он мне прописал Утром и в обед флуоксетин по 1 кап. и сонопакс по 1 т. на ночь сонопакс и 0,5 феназепама .Пью четвертый день состояние как в забытье но на улицу выходить боюсь ещё больше хочется спрятаться в уголок и сидеть одной .Подскажите может это реакция на препараты и пройдет ли такое состояние?Заранее спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



