СЕРОКСАТ (ПАРАКСЕЦИН)

№700722 Сероксат (параксецин)
Владимир Муж., 22 лет. Псков
Ув.Врачи,
Проходил лечение Сероксатом, около 7 месяцев, 3 недели не употребляю его.
Скажите пожалуйста, можно ли уже употреблять алкоголь? Так как во время лечения, нельзя было.
Спасибо заранее
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Владимир!Теоретически - можно. Но я, настоятельно не рекомендую Вам это делать, по крайней мере - еще как минимум 3-4 недели. Не буду расписывать в деталях - почему, займет много времени. Лучше прочтите вот этот материал.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.

Препарат уже вывелся из организма. Можно употреблять алкоголь. Но только если у Вас раньше не было проблем с зависимостью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какую проблему решали с помощью этого препарата?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
реакции быть не должно