НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГА ДОЧЕРИ

№709506 Нужна помощь психолога дочери
Владимир Жен., 28 лет. Россия Москва
Нужна очная консультация психолога дочери. Очень подавлена, последнее время ей много пришлось пережить. Кроме того помешалась на похудении. Владимир 8-925-012-88-31
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На сайте в рубриках "Психотерапия", "Психологи" довольно много специалистов из Москвы. Их координаты можно найти в их ответах на вопросы.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что есть необходимость оценить клиническую ситуацию. А это может сделать только врач, психотерапевт-психиатр.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Владимир!

"Помешательство на похудении" в крайнем варианте представляет собой угрожающее жизни состояние.

Особо подчеркну: я не говорю , что у Вашей дочери есть какое-то заболевание. Я говорю о том, что необходимо оценить ситуацию. Сделать это должен врач-психотерапевт.

Врачи по объявлениям в интернете не звонят пациентам. Найдите время связаться с кем-то из консультантов самостоятельно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дочери нужно сходить к хорошему врачу-психотерапевту.Советую записать её на прием к Филашихину +7495-22-58-158
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Владимир, пишите в личную почту на сайте. Специалисты в Москве - есть, и помочь Вам с ними встретиться, я готов.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Владимир. Рекомендую Марину Валентиновну Григорьеву +7 (903) 000-99-88