ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Иван Муж., 30 лет. Марий Эл
Зарегистрированный пользователь
16.11.2013 00:08
Здравствуйте,помогите пожалйста,мне 30 лет,хоть по возрасту молодой но чувствую себя как дряхлый старик,апатия к жизни,бессилие,физическая слабость,с 20 лет очень худой,при росте 174 вес всего лиш 50кг,скока бы не питался немогу набрать вес,к 30 годам здавал много и разных анализов но ничего,личная жизнь неудался и друзей неосталось,с работы уволился нехватало сил на полный рабочий день,острая нехватка сил и энергии.не пью,не курю,наркотики в глаза невидел.как выбраться из этого тупика ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





