КАК ПРАВИЛЬНО СОЙТИ С ЛЕКАРСТВ

№754178 как правильно сойти с лекарств
Юлия Жен., 44 лет. Россия Сургут
Подскажите пожалуйста, как правильно сойти с феварина. Принимаю его 4 месяца, до этого принимала другое лекарство. Доза 100 мг.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Кто назначал лечение, в связи с какой проблемой? Кто контролирует и оценивает его результаты?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Снимать препарат нужно постепенно и под присмотром лечащего врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Один раз в неделю, уменьшайте дозировку на 25 мг. не более. Через 4 недели - Вы уйдете от препарата без особых проблем и неприятных ощущений.Лучше, правильнее и безопаснее, проходить этот путь - под контролем вашего непосредственного очного лечащего врача, который и назначал Вам терапию с использованием этого препарата.