ПЕРЕДОЗИРОВКА АНАПРИЛИНА

№771029 Передозировка анаприлина
Светлана Жен., 23 лет. Волжский
При сильном волнении я приняла сначала 2 таблетки грандаксина и через час еще пять. Можно ли принимать данный препарат в таких дозах? сочитается ли он с анаприлином?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Нет, принимать препарат в таких высоких дозировках может трактоваться как суицидальная попытка. Это опасно для здоровья и жизни человека.
Самолечение не сможет решить Ваших психологических проблем.
Нужно разобраться со своим состоянием, посетив врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не лечение! Так вы не решите проблему! Обратитесь к специалисту: врачу-психотерапевту, он разберётся в сути проблемы, подберёт и проведёт необходимое лечение.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана, принимать психотропные препараты в режиме самолечения - рисковать своим здоровьем. Обращайтесь к специалисту на прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перестаньте убивать свой головной мозг, иначе последствия будут трудно прогнозируемыми. Обратитесь к врачу-психотерапевту в рамках очной клинической консультации.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, нельзя.Не занимайтесь самолечением, иначе окажетесь в психиатрической клинике и, не дай Бог, станете инвалидом в этом направлении.