ПОКУРИЛ ГАШИШ,ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ОЧЕНЬ ВСЕГО!НУЖНА ПОМОЩЬ!

№774274 Покурил гашиш,теперь боюсь очень всего!Нужна помощь!
Василий Муж., 15 лет. Россия Нижний Новгород
В 00:00 покурил гашиш,явно перекурил,сначала взяла паника ничего не понимал смотрел в зеркало,глаза краснющие,уснул часа в 2 ночи,проснулся рано,в половину 8,думал что все прошло,ехал домой от друга(У него же собственно и курил),пока ехал в маршрутке заметил странное чувство,как-будто немного пьян,но не предал этому значения думал,что отходники,вечером взяла температура,померял,37,2,думал ну заболел,потом начались странные мысли,что я могу умереть,осуждал себя за то что покурил,пошел гулять,с виду я был вполне нормальный,но внутри творится что-то не понятное,не могу нормально перевести взгляд все начинает расплываться.И так уже 2-ой день,я очень боюсь что это как то отразилось на ЦНС.Такое чувство что все не реально,но на самом деле я все понимаю,а телом как-будто плохо все воспринимаю,есть легкая заторможенность.Курил всего 2-ой раз в жизни,до этого курил месяцев девять назад.Хочу чтобы все прошло.И клянусь никогда более в жизни не притрагиваться к наркотикам!!!Василий 15 лет,вес 50кг, рост 168.Помогите пожалуйста!И хочется как-нибудь обойтись без обследований у нарколога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Если хотите сохранить анонимность обращения и лечения - обращайтесь к частнопрактикующему специалисту. Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Василий.Выпейте однократно 5 таблеток активированного угля (1 таблетка х на 10 кг. массы тела), и обратитесь к врачу-наркологу или в токсикологическое отделение ближайшей больницы, чтобы пройти мероприятия по дезинтоксикационной терапии (очистке крови и организма) от отравляющих токсинов ТГК. В вашем городе, рекомендую обратиться к доктору Патрову Александру Павловичу (получите помощь анонимно, без учетов и регистраций).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Время песочницы закончилось и нужно учиться принимать верные решения, а не идти лишь по указаниям своего "ХОЧУ".Иметь желания, это хорошо, но их нужно правильно дифференцировать и понимать, что некоторые желания неисполнимы, а некоторые несут вред, который позже либо не исправить, либо исправить очень и очень сложно.Вы наверняка знаете, что наркотики вред и они запрещены не потому, что взрослым или кому-то просто так хочется и они вредничают, а потому, что наркотики являются ядом для головного мозга. Погибая, нейроны головного мозга, несут за собой изменение сознания, что приводит к появлению: "мультиков", эйфории, выброс энергии и др.Как-нибудь обойтись без врача-психиатра, у вы ... невозможно, если хотите вернуться в прежнее состояние.Лечение длительно и сопряжено с некоторыми ограничениями в жизни. Ваши опасения не напрасны, это естественно отразилось на ЦНС. Ваше состояние можно квалифицировать как токсическое поражение ЦНС.Если не лечить, постепенно будет хуже.