СНЯТИЕ С УЧЕТА

№774325 Снятие с учета
Александр Муж., 27 лет. Россия Новоклемово
Добрый день, меня интересует такой вопрос. В 1997 году мне поставили предположительный диагноз F 05.0 . теперь хочу оспорить это, так как считаю что диагноз необоснован, в 2005 году получил права на законном основании и теперь те же врачи отказываются мне подписывать мед. комиссию. можно ли все это оспорить и как лучше сделать все это
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы не напутали с шифром? Вы знаете, как звучит Ваш диагноз?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
F05.0 - Делирий не на фоне деменции, в связи с травмой головного мозга.Снимайтесь с наркологического учета, и проблема исчезнет сама собой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача Вашего НД и оставить его в кабинете участкового нарколога или регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование или пересмотр диагноза врачебной комиссией.