СНЯТИЕ С УЧЕТА В ПНД, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ

№1110018 Снятие с учета в ПНД, для получения прав
Александр Муж., 22 лет. РФ Москва
Здравствуйте. В 17 лет от военкомата я пошел в ПНД. Там я был на комиссии, мне в итоге выдали военный билет категории Д. С диагнозом Шизотипическое расстройство личности F21 .Я хочу сняться с учета, что бы сделать права. Призовут ли меня в армию, если я снимусь с учета?
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
не снимут тебя с учета и права не дадут.

служить уже никогда не будешь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, в армию Вас не призовут. Статья военная останется навсегда. Даже после снятия диагноза.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В армию не призовут, снять данный диагноз вероятность близка к нулю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, годность к военной службе - не изменится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из запаса не призывают, не переживайте!