СИНДРОМ ОТМЕНЫ

№774931 Синдром отмены
Татьяна Жен., 25 лет. Москва
Добрый День!!!Подскажите пожайлуста, могу ли я резко прекратить прием рексетина после всего 6 дней принимала по 1/2 табл!??Вродебы все было нормально но на 6 день стало так плохо что вся жизнь перед глазами пролетела..Больше нихочу пить думаю справлюсь просто психотерапией!
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна.Рексетин начинает эффективно действовать спустя несколько недель, как правило 2-3. Поэтому особых проблем возникнуть не должно. А почему Вы не согласуете этот вопрос со своим лечащим врачом, который и назначил Вам лечение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего страшного, в принципе не произойдёт. Но лучше согласовать этот вопрос со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Вопрос медикаментозного лечения и его отмены может решить только Ваш лечащий врач. Расскажите ему, что вы хотели бы лечиться психотерапией и вместе примите решение.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Посоветуйтесь с Вашим лечащим врачом, Татьяна. А, в принципе, именно психотерапия - главный метод лечения невротических расстройств.