ЛЕКАРСТВЕННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

№779817 Лекарственное взаимодействие
елена Жен., 29 лет. россия полевской
Здравствуйте скажите пожалуйста Вазобрал Эглонил(Просульпин) и фенозепам они совместимы между собой
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена.Можете не опасаться. препараты прекрасно совместимы и в прямое взаимодействие они не вступают. Помните о том, что феназепам категорически нельзя принимать дольше 5-7 дней подряд, иначе легко может развиться лекарственная зависимость, снимать которую - очень сложно и долго...Лечитесь на здоровье, и большой привет Уралу!
P.S. Надеюсь, препараты назначены Вам лечащими врачами, и Вы не занимаетесь самолечением..!?
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Совместимы, хотя многое зависит от дозировок и от индивидуальных особенностей организма. Надеюсь, Вы их не сами себе назначаете, контроль врача обязателен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совместимы. Какую проблему решаете этим лечением? У какого специалиста?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Препараты совместимы. Но не делайте основной упор на таблетки. Психотерапия - это более надежный путь к выздоровлению.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Препараты совместимы. ЧТО лечим?
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Елена! Да, совместимость вполне благополучная, разве что препараты никак не для самолечения, надеюсь что это назначения квалифицированного врача, который будет вас наблюдать весь курс лечения.