СХОЖУ СУМА

№780223 схожу сума
Бэлла Жен., 28 лет. чечня грозный
Помогите мне пожалуйства я схожу сума маме я уже надоела а с другими я таким делиться не могу даже с мужем он меня не поймет. Я с детства воспитывалась очень строгой семье без родителей некуда не ходила не бвло секретов от мамы ,у болезнь очень давно идеть я надеялась после рождения второго поправлюсь но увы,я сама про себя придумываю гадости и мне кажеться что я этим делюсь с другими хотя я на самом деле молчу,я всем обесняюсь отчитываюсь боясь что они обо мне подумают плохо и что моя семья семья разрушаться, даже пример привести я даже тут боюсь это страшные веши что я о себе придумываю я чеченка вы знаете наши щаконы а на самом деле порядочнее можно сказать даже в чечне нет я всегда всем обесняюсь отчитываюсь боясь что они плохо обо мне подумают я схожу сума психиатрам тут нам не пойти хоть советом помогите пожалуйства
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не согласен с Вами, что психиатра в Грозном не найти. Врач-психиатр есть в каждой районной больнице. Вам нужно показаться этому специалисту. Только врач сможет разобраться в сути происходящего с Вами и дать нужные рекомендации.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Уважаемая Бэлла! Я Вам искренне сочувствую, но реальность такова: без очной беседы со специалистом такую проблему не решить. Может, у Вас есть возможность поискать частнопрактикующего психотерапевта? Поймите, совет, данный на основе таких скудных сведений может только навредить.

Вами ситуация представляется как совершенно безвыходная, однако, я не думаю что это полностью верно. Есть идея: свяжитесь со мной по одному из указанных контактов на моем сайте www.bez-paniki.ucoz.ru, и мы попробуем вместе найти решение (бесплатно).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Бэлла.Вы можете совершенно бесплатно получить квалифицированную психиатрическую помощь, обратившись в Республиканский психоневрологический диспансер (Чеченская Республика, Грозный г, Верхоянская ул, 10).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Бэлла.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично. Стоимость первого сеанса психотерапии от нашей клиники 1500р, последующих - по 1000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.