ПОСОВЕТУЙТЕ.

№782826 Посоветуйте.
Людмила Жен., 49 лет. Белоруссия Полоцк
Мой диагноз определили, как тревожнодепрессивное растройство.Уважаемые врачи, почему появляется жжение и болевые ощущения при приеме 1.5 ципролекса утром и 1 таблетки финлепсина вечером ? И когда это может пройти?Очень Вас благодарю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Где жжение и какие болевые ощущения - опишите подробнее! Сколько по времени принимаете указанные препараты, укажите точную дозировку?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти симптомы должны исчезнуть уже в течении первой недели, от начала приема. Если этого не случилось, обращайтесь к врачу, и проводите коррекцию назначения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.

Знает ли об этом Ваш лечащий врач? Прийдите снова на консультацию и откорректируйте медикаментозное лечение. Получаете ли Вы психотерапию?