ЭТО НОРМА ИЛИ ЖЕ ПАТОЛОГИЯ ?

№787819 Это норма или же патология ?
Алексей Муж., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте ! Мне 22 года, я парень, в этом году заканчиваю ВУЗ. У меня обычная внешность, вредных привычек не имею.
Около полугода назад стал замечать за собой странную вещь. Мне хочется впасть в глубокое детство, вернуться в грудничковый период. Это произошло после того, как я увидел, как женщина кормит грудью в торговом центре. После этого меня не отпускала мысль найти постоянную женщину, которая также бы могла меня кормить грудью ( пусть даже без молока ), просто прикладывание к груди. По интернету познакомился с женщиной, сначала с ней переписывался, потом я предложил, чтобы она как бы кормила меня грудью ( без молока ). Я плачу за кормление грудью деньги.То есть прикладывание к груди ( имитация грудного вскармливания ), мне очень нравится это процесс, буквально до дрожи.
Хотя стыдно в этом признаться: 22 года и сосёт титьку и представляет себя грудничком.

Доктор подскажите пожалуйста это норма или патология ? Как уйти от этого состояния ?
Что мне предпринять в такой ситуации
И хочется и колется
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам мешает это желание? Почему Вы хотите от него избавиться? На мой взгляд - эффективнее разбираться в ситуации в ходе работы со специалистом-психотерапевтом чем по переписке в сети. Если Вы опасаетесь обращения в лечебной учреждение то обратитесь к частнопрактикующему специалисту. Это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В обычной жизни - это не патология, а скорее развлечение, прихоть. Но если это станет основным поводом для обращения к психиатру, "ярлыков Вам навесят" - по полной, можете не сомневаться..!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скорее всего, графоманский опус. Но - кто его знает...