ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

№792482 Водительские права
Анонимус Жен., 32 лет. Израиль Москва
У меня диагноз щизоаффективное расстройство и я регулярно принимаю медикаменты (Сероквель).

Смогу ли я с таким диагнозом получить водительские праваэ если у меня редкие приступы и я не опасна?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В России, скорее всего возникнут проблемы, так как речь идёт о расстройстве психики. В Израиле - не знаю. Дело не в опасности, а в том, что вы лечитесь, а значит состояние психики нестабильное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не сможете. Ваше поведение в быту - не показатель опасности. Основанием будет - имеющий место психиатрический диагноз.
Противопоказания по линии психиатрии - стандартные, и ознакомиться с ними, Вы можете вот по этой ссылке.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет, не сможете.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте. Нет, не сможете. Есть соответствующие нормативные документы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Данный психиатрический диагноз относится к противопоказаниям в управлении автотранспортом.