ПРИСТУПЫ АГРЕССИИ

№809452 Приступы агрессии
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Добрый день. Я последние 3 года психически не уравновешена . Могу заплакать по пустяку, сыну сейчас 4 года, очень часто срываюсь на него, во время срыва контролировать себя не могу, вообще в эти моменты бес c чертями в голове. Мама стала каждым словом раздражать, когда одна нахожусь все осознаю, дома не могу с собой совладать. На мужа тоже постоянно срываюсь. мысли плохие в голове постоянно, пытаюсь их отгонять, но не надолго помогает, в мыслях всех похоронила, и даже сына, продумываю каждые детали похорон и плачу, панически боюсь их потерять и думаю об этом постоянно, особенно когда спать ложусь, сны часто плохие снятся. Посоветуйте препараты какие нибудь попить. Муж и мать такие же становятся, сынок с нами страдает, помогите решить проблему!!! Пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина! По переписке невозможно разобраться в сути, оценить степень выраженности проблемы и уж тем более, решать вопросы по назначению лечения. Найдите возможность проконсультироваться у врача-психотерапевта. Он подберет и проведёт необходимое лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина.Все эти симптомы (скорее всего невротического порядка), о которых Вы пишите в своем письме, уже давным-давно, должны были подвигнуть Вас - на очный визит к врачу-психотерапевту. Зачем терпеть такие неудобства и терять качество жизни, когда в таком мегаполисе как Новосибирск, Вы всегда можете получить квалифицированную, грамотную и эффективную психотерапевтическую помощь? Что касается лекарственного сопровождения, то определиться с его необходимостью, можно только после очного обследования (собеседования) у специалиста.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы описываете симптоматику астено-депрессивного синдрома.Данные психические состояния, как правило, формируются на фоне высокой психофизической нагрузке, стрессах, переутомлении.Это пограничное психическое состояние поддается лечению. Для этого необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту.Подробнее читайте Лечение астении.
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Екатерина!Обратитесь к врачу-психотерапевту очно. Заочно вам никто лекарства не выпишет.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Екатерина. Чтобы во всем разобраться и помочь Вам, обратитесь к врачу психотерапевту. Можно получить первую консультацию по скайпу бесплатно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
Описанные Вами симптомы могут говорить о невротическом расстройстве. Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача психиатра-психотерапевта.
При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Более подробно о лечении неврозов тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov