СТАТЬЯ В ВОЕННИКЕ

№839911 статья в военнике
анатолий Муж., 33 лет. РФ Красноярск
Доброго времени суток!В 2002 году получил военный билет со статьей гр.1 ст.18«в» Вопрос что это значит и будут липроблемы при устройстве в шахту?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Статья предусматривает специфические (психопатии, транзиторные личностные расстройства) и другие расстройства личности и поведения, умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные. Пока будет актуальным и открытым психиатрический диагноз, который послужил основанием для отказа в призыве на срочную службу по призыву, трудоустроиться на шахту - не получится, поскольку Вы не пройдете ВКК на профпригодность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблемы будут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, проблемы могут быть, так как работа в шахте относится к опасным. Психическое расстройство, которое означает эта статья, может и стать препятствием для получения разрешения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.
Статья 18"б" - расстройства личности умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные. Пока не снимете диагноз вряд ли сможете трудоустроиться на шахту.