СЕСТРА СХОДИТ С УМА

№851964 Сестра сходит с ума
Юлия Жен., 25 лет. Челябинск
Добрый день! Моя сестра (27 лет) начиталась астрологии, испугалась какой- то информации о зароках, асцендентах и небесных карах и в какой-то момент ей стали сниться кошмары, также говорит что стала попадать в другие варианты своей жизни, в моем теле также пожила якобы. С трудом разговаривает, хотя функции речи не нарушены, логика не нарушена существенно. Ранее уже было подобное от книг, но масштаб был не такой. Уходила из дома боясь, что папа ее хочет убить. (Беспочвенно). Чудом вернулась домой. Продолжается около недели. Сейчас молчит. Что нам делать...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия.Ответ очевиден: звоните на Кузнецова - 2"А" (Тел. 262-58-97), и просите о проведении выездной психиатрической ВКК. С психотическими манифестами (психозами)- шутки плохи, а их последствия, при отсутствии квалифицированного и своевременного лечения, и того хуже ...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как можно быстрее найти толкового врача-психиатр и попросить у него помощи.
Медицинская помощь ей необходима срочно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь, вероятно, идёт о серьёзных проблемах с психикой. Найдите возможность показать сестру врачу-психиатру. Не затягивайте - это важно для её здоровья!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Срочно обращаться к врачу-психиатру. Организуйте этот процесс.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
речь идет о резвившемся психозе. Данное состояние требует незамедлительной психиатрической помощи.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете, обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.