ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАКИЕ ИСТОРИИ БЫВАЮТ И В ЖИЗНИ...

№857780 Оказывается такие истории бывают и в жизни...
Олег Муж., 24 лет. Тольятти
Здравствуйте! недавно писал Вам о том, что не люблю девушку,хочу расстаться с ней и расстался, как выяснилось позже мы помирились, и походу я её люблю.Пока не знаю радоваться этому или нет... Потому что ситуация ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!
Может с этим вопросом не к Вам надо, а к юристам... НО я решил попробывать, всё таки можете верно направить!!!
САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО И Я, И ОНА ГОТОВЫ ДО КОНЦА ИДТИ!

Я встречаюсь с девушкой 5 месяцев. Короче мы друг другу нужны и расставаться не хотим!!! Она жила 2 года одна,1год у бабушки(там кормила и одевала себя сама), 2 год в Тольятти с сестрой, так как учится, не может щас работать, поэтому родители высылают ей денег, при этом она продолжает где то подрабатывать сама.Недавно приехали сюда в Тольятти родители на время,и жёстко навязывают ей своё мнение, они её подавляют, просто относятся, как будто её слово ничего не значит, запрещают ночевать у меня(Хотя уже последние 2 месяца она живёт со мной, а не с сестрой(а я живу с родителями пока)) или сами раздают разрешение, что можно, а что нет.

Ей щас 18.Против бедной девчонки там трое мама отчим и сестра. Отчим хочет дать мне люлей(пока думаю встретиться с ним или нет, как бы дров не наломать).Предыдущую ночь она ночевала у меня, они ей это не разрешили, за это, когда она пришла, они отняли у неё телефон, ключи от хаты, чтоб не вышла,закрыли в комнате, где по сути нет окон, и говорят ей не выходить оттуда, дали люлей вдвоём мама(100+кг) и сестра старшая,а моментами ещё и отчим помогал, И ЭТО НА ОДНУ ДЕВЧОНКУ))))) Они её зажали дали люлей, она вся в синяках, она не хочет с ними жить уже давно, гонит на них с давнего времени и понимает, что при первой возможности она хочет уйти из дома либо на совсем, либо пока ситуация не станет более налаженной. Мне хочется влезть туда, но боюсь слишком перестараться с отчимом, и того что вообще в их семью лезу, единственное, что попытаться если и прийти, то нахадиться в позиции самообороны и просто забрать её...А если отчим сам полезет, сделать всё что умею.

Я чо написал то...Ситуация такая, что если она уйдёт из дома, они напишут заяву о пропаже, чото ещё лечили что напишут,что я наркоман, что я её удерживаю, сказали то что она вся в синяках, скажут что это я её избивал

у меня много вопросов и не знаю кому их задать!!!
Скажите
1-Смогут они прийти ко мне домой с ментами после заявления? Я прост родителей не хочу беспокоить, есть мысль машину продать, уехать отдельно жить вдвоём.
2-То что она в синяках, они могут чото заявить об этом, чтоб мне плохо было? Как быть вообще в этой ситуации? Пойти снять показания?Если так, это в больничку над идти делать или где?
3-Если мы заранее прийдём в полицию и предупредим, что может быть такой вызов потому что мама сумашедшая, чото можно таким образом исправить?
4-Если мы от полиции скрываться не будем, покажемся вот мы, они всё выдумывают, то они ничего же не смогут нам сделать?

Ещё забыл сказать,что
они её унижают что то вроде ты тварь, ты о*уела, да ты вообще тупая, ничо не понимаешь!!! И тому подобное!!! И это не она рассказывала, это я видел и слышал, некоторые фрагменты таких смс ей от мамы есть у неё на телефоне.Говорят ей, что ты выглядишь как хз кто, страшная...
И говорят, что хотят заставить её поехать сдать тест на наркотики и заставить поехать нарастить волосы(ОНА ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ!!!)) Это вот что за бред???

Уважаемые врачи, сейчас я нуждаюсь в вашей поддержке, как никогда....

Как вообще тут можно быть? И что за что будет? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег.
Прямо какая то детективная история у вас, а совсем не love story ...

Отвечаю по порядку:

1. Такой вариант вполне возможен (точнее - не исключен).
2. Пусть снимет побои у судебно-медицинского эксперта, это будет и доказательство, и алиби - в "одном флаконе".
3. Если она совершеннолетняя - в этом нет необходимости.
4. Взять с вас обоих объяснения или свидетельские показания - они будут обязаны!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте,.
Если родственники по какой-то причине против ваших отношений, то куда бы Вы не убегали и как не противоставляли свою любовь и намерения, рано или поздно родственники доберутся до вас, чтобы заявить о своем видении ситуации. Да и тяжело жить вместе, если самые близкие люди против этого.
Нужно налаживать контакт с родителями и другими значимыми людьми девушки. Встречайтесь и открыто объявляйте о своих намерениях, пытайтесь по настоящему понять, чем именно обеспокоены родственники. Вряд ли они хотят только зла своей дочери. Попытайтесь разобрать в тонкостях отношений к вашей паре разных близких людей. Быть может там найдется хотя бы 1 человек, кт принимает вас и хочет оставаться на вашей стороне. Как относятся к союзу Ваши родители. Если они хотят видеть вас вместе и верят в вашу любовь - попросите и их помощи. Иногда взрослым людям с большим опытом легче договориться.
Посещайте семейного психолога, постарайтесь привлечь к этому и других родственников и друзей ваших семей. Пройдите расстановки по Хеллингеру, чтобы разобраться в родовых сценариях и иерархии взаимоотношений.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да уж, Олег, простых путей в жизни Вы не ищите. Интересно, а почему, все же, у Вас не сложились отношения с родней Вашей девушки?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тут в бОльшей степени требуется помощь правоохранителей, а не врачей. Если она совершеннолетняя и не лишена дееспособности по решению суда, то она вправе жить так, как она хочет и так, как считает нужным.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам в их внутренние семейные отношения лучше не влезать. Это может обернуться против Вас.
Девушка совершеннолетняя и может сама решать свою судьбу.