СТРАННАЯ РЕАКЦИЯ НА ПРЕПАРАТЫ

№858861 Странная реакция на препараты
Ксения Жен., 21 лет. Самара
Здравствуйте! Врач (психиатр) несколько раз выписывала препараты, но у меня была либо обратная реакция, либо появлялась аллергия. Теперь психиатр предлагает посоветоваться с другим врачом, но нужно моё согласие. Как это будет происходить???? Нужно ли будет что-то подписывать? Может ли происходить такая реакция из-за того, что я левша??? И как теперь быть???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Какие конкретно препараты Вам выписывались (наименование, дозировка, кратность приема и продолжительность курса), и какая именно реакция наступала, после того - как Вы начинали их принимать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно Вам ответить что-то конкретное ни один врач не сможет. Надо смотреть, ситуации бывают очень различными. Думаю, что нужно слушаться лечащего врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какую проблему Вы решали этими препаратами?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Обычно для консультации другого врача письменное согласие не требуется. Коллегиальная постановка диагноза в психиатрии - привычная практика.