НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ

№876211 навязчивые мысли
наталья Жен., 26 лет. россия абакан
здравствуйте!подскажите почему самая навязчивая плохая мысль приходит в голову и ассоциируется только с одним человеком, ЧЕЛОВЕКОМ любимым и дорогим. мысль убить, сегодня не успела проснуться, и мысль уже в голове: УБЕЙ. обзвонила имеющиеся клиники в городе, психотерапевтов нет, предлагают услуги только психолога. Поначалу когда такая мысль появлялась, я могла бесконечно ходить из угла в угол, плакать, теперь нет, делаю повседневные дела,работаю, она не вызывает уже такого страха.... теперь задумываюсь, вдруг пропадет страх этой мысли, а сама мысль останется и тогда нечему будет сдерживать мысль. Подскажите:импульсные влечения могут сдерживаться в течение 3, 5 месяцев? т. к подозреваю у себя и такое....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья.
Несколько неверная у Вас информация. Квалифицированные и грамотные специалисты этого профиля в Абакане есть. Например, Неровных Андрей Алексеевич, известный в ваших краях врач-психотерапевт, психиатр. И Вы смело можете обращаться к специалисту с вашими проблемами.
Телефоны для консультаций: 8 (3902) 22-37-72, 8-906-190-9238.
Телефон для записи на прием: 8-913-447-9499.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Вам подойдет и врач-психиатр с психологом. У врача Вы сможете лечится медикаментозно, а с психологом - работать внутренне над собой.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
3,5 месяца - еще не срок для невротического расстройства. Не запускайте его! Чем раньше начато лечение, тем лучше его результаты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Задумался... Можно ли считать навязчивой мыслью мысль о том, что может исчезнуть страх? Пока ответа не знаю. Боюсь, как бы эти размышления не стали навязчивыми для меня...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А мысль-то Ваша ? Больше похоже на приказ.