АМДОАЛ

№879158 Амдоал
mark Муж., 25 лет. Чебоксары
Как пойдет арипипразол-амдоал после феназепама?
Антипсихотики противопоказаны при отмене БДТ.
Например квентиапин ухудшил состояние с приемом феназепама.Может препарат без седации лучше пойдет?
С какой дозы правильно начинать?Может быть хуже от такой дозы - т.е. эффект слабый а побочные эффекты случиться?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр

Любой антипсихотик, даже атипичный, лучше принимать под контролем очного специалиста, а не консультантов с сайта, да еще специализирующихся по психотерапии.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Этот препарат больше подходит для лечения БАР и униполярных депрессий, как потенцирование (добавка к антидепрессанту).  Для тревожных же расстройств, из группы ААП - кветиапин намного более продуктивен.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные вопросы не решаются заочно - только с лечащим врачом.