ПОВЫШЕННАЯ ПОЛОВАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ

№893947 Повышенная половая возбудимость
Олег Муж., 36 лет. Россия Самара
Здравствуйте специалисты! У меня очень сильная половая возбудимость. До 70-80 раз (половых актов) в сутки! Началось всё в 17 лет. И так каждый день! Страдаю и я и, уже начала страдать от этого моя девушка. Это Ужасно.. Это ненормально?? Или нормально? Мой психиатр приписал Рисполепт (рисперидон) возбудимость снизилась вдвое. Но этого мало. Андролог разводит руками и посылает к психиатру! А психиатр это связывает с шизофренией и говорит, что я этим снимаю повышенную психическую возбудимость. И я если не ко*чу положенное количество раз начинается параноидальный эпизод. Ещё у меня эпилепсия. Правильное ли назначение? Подскажите что нибудь!!!!? Так больше не могу.....
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Имеет смысл продолжать назначенное лечение и убирать симптомы основного заболевания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обсуждайте с врачом назначение препаратов брома, они в группе первого предпочтения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Олег.
Видимо назначенного лечения недостаточно. Обратитесь к своему лечащему психиатру для коррекции медикаментозной терапии. Сделать это заочно не представляется возможным.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Гормональный фон проверяли? МРТ головного мозга?