НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

№90139 Наследственные заболевания
Анастасия Жен., 24 лет. Россия
Я очень хочу ребенка, но боюсь последствий, которые могут возникнуть после его появления. Дело в том, что моя бабушка тронулась умом на 3 ребенке, моя мама-на втором,то есть на мне. Что же будет со мной? Стоит ли рисковать?
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Исходя из Вашей логики - Вы тронетесь на первом ребёнке? ) А у Вас стоит выбор уже рожать или не рожать? У Вас есть любимый человек? Вопрос насколько актуален? Кстати, а что в Вашем понятии "тронулась умом"?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
что значит тронулась умом?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не стоит напрасно волноваться. Сходите на прием к врачу психиатру или психиатру-психотерапевту, обследуйтесь и все выяснится.