ОКСАЗЕПАМ

№914233 оксазепам
mark Муж., 26 лет. Чебоксары
Позвольте спросить.
Копиться ли оксазепам в организме или нет?Считаеться он выводиться в неизменном виде.
Он не эйфоричен?По сравнению с фен-м?
Если есть завис. на феназепам, прием оксазепама сформирует вторую зависимость?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
После приема внутрь медленно всасывается из ЖКТ. Cmax достигается через 1–4 ч. T1/2 составляет в среднем 8,2 ч (5,7 - 10,9 ч). Выводится преимущественно почками в виде глюкуронидов. При приеме повторных доз накопление минимальное. Во время приема, вполне может вызывать эйфорию.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Может вызвать эйфорию.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, может. И он тоже вызывает привыкание.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принципиальной разницы с Феназепамом нет.