ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№915287 подскажите пожалуйста
инна Жен., 21 лет. россия москва
Еще вопросик, вчера прописаои успокоительные и антидепресы, нейромультивит, финебут, трентал, феварин, сегодня выпила и начались какая то жуткая апатия, тремор, без эмоций вообще как то, как голова тяжелая, ерзаю постоянно, ладони потеют, подташнивало, очень волнуюсь, позвонила лечещему врачу он сказал это побочные эффекты и надо неск дней потерпеть и норм будет, это правда? Не стоит бросать? Надо потерпеть? Ничего от них не будет? Скажите пожалуйста,очень волнуюсь
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Инна, не волнуйтесь чрезмерно и решайте все вопросы с лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Инна.
Данные явления могут быть как этапом привыкания к препаратам, так и проявлением того расстройства, с кт Вы обращались за помощью к врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Инна, это правда. Если вам не выписали препарат для "прикрытия" на первую неделю, остается только терпеть, или "прикрыться" самостоятельно, принимая транквилизатор короткого радиуса действия, рецепт на который вам выпишет очный лечащий врач.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если при начале приема медикаментов состояние ухудшается, то, вероятнее, не верно установлен диагноз и не верно подобраны препараты. Необходима коррекция, терпеть не нужно. Некоторые побочные временные эффекты могут наблюдаться, но они, если лекарства подобраны верно, не должны вызывать на столько сильных, негативных проявлений.
Поищите более грамотного специалиста. В Москве они есть.
Могу порекомендовать одного из таких +74952300133 Вячеслав Вячеславович Филашихин.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А зачем в данном коктейле трентал?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инна!
Препаратов многовато, поэтому, ваше состояние вполне объяснимо. Старайтесь обсуждать все вопросы по лечению со своим врачом: он видит вас, он знает вашу проблему. Без доверия - решать проблемы в нашей специальности нельзя.