ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ ВРАЧА

№922854 Помощь в поиске врача
Наталья Жен., 37 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте.Хочу задать несколько вопросов.1.Посоветуйте граммотного психотерапевта в Волгограде кто правильно назначит медикаменты.А меня ПА с тревогой плюс депрессия.Болею 12 лет.Всё время была на рексетине,очень подходил.Сейчас врач перевел на феварин ,т.к решила родить ,сонливость и апатия ужасная ,а по утрам тревога.Принимаю 10 дней в дозе 50мг на ночь .Второй вопрос наступит от улучшение от феварина как от рексетине?Заранее спасибо
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Наталья.
Посмотрите здесь :
http://volgograd.blizko.ru/predl/promgood/medicina/vrachi/psihoterapevt

и здесь:
http://prodoctorov.ru/volgograd/psihoterapevt/

Советую искать врача психотерапевта, который сможет провести диагностику и курс Когнитивно-Поведенческой Психотерапии (КПТ)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья.
Найти по настоящему "своего" врача-психотерапевта, задача непростая. Но если начинать его искать, то с достойного специалиста. Одним из таких докторов в вашем замечательном городе, является врач-психотерапевт - Цыбуля Юрий Викторович. Медицинский центр "Сфера". Адрес в Волгограде: Ул.Пугачевская, 7б.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
1 Хрен редьки не слаще. Принимать любой антидепрессант во время беременности не стоит;
2 Вернитесь к приему рексетина и ищите психотерапевта, который будет лечить психотерапией, чтобы Вы смогли уйти от антидепрессанта. Кого-то конкретно посоветовать не могу - психотерапевт как парикмахер: кому-то помог, кому-то - нет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
У Вас в городе есть свой психотерапевтичекий центр http://psycentr34.ru/ Начинайте с психотерапевтов, с хорошими отзывами, посещайте пробные сеансы, но прислушивайтесь к себе. Если возникает доверие и расположение с врачом, то стоит на нем и остановиться.
Ну и, конечно, нужно делать упор на психотерапию, а не на временный костыль в виде лекарства.