ОКЛИКИ И ГОЛОСА ПЕРЕД СНОМ

№941823 оклики и голоса перед сном
ирина Жен., 32 лет. москва
Ходила к врачу и говорила о том что меня мучают оклики когда только закрываю глаза и пытаюсь уснуть, он отетил что это из за стресса постоянного не галюцинации, и что они потом сами пройдут когда мозг успакоится и выписал пить феназипам. Поспи и отдохни. Диагноз астено невротический синдром. Но окликов боюсь. Может врач не тот диагноз поставил
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
А Вы пьете феназепам?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта симптоматика очень часто присутствует в клинической картине невротического расстройства, к какой бы синдромальной картине оно не относилось. Лечить нужно не симптомы, а основное заболевание.
Но с таким "крутым" медикаментозным назначением (которое и назначением назвать сложно), Вы его точно не вылечите, а вот, перевести свое состояние в хроническую фазу, сможете с легкостью ...
Поменяйте своего врача, на более грамотного и опытного специалиста!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По переписке мы этого не определим. Есть сомнения - покажитесь другому специалисту. Как вариант - можете проконсультироваться у специалиста в Скайпе.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Проконсультируйтесь очно у другого специалиста.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вы можете проконсультироваться у другого специалиста.

Можно как то избавится от этого?

--- Да. О этого можно избавиться . Необходимо лечение у психотерапевта.

Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке).

В Москве можно обратится в бесплатную психотерапевтическую поликлинику № 223.

Бесплатный психолог и психотерапевт  есть при Храме Тихвинской Иконы Божьей Матери проспект Мира 130 для прихожан Северо-восточного викариатства Московской городской епархии РПЦ.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Храм_Тихвинской_иконы_Божией_Матери_в_Алексеевском