ПСИХОТЕРАПЕВТ ГИПНОЛОГ

№942485 психотерапевт гипнолог
валентина Жен., 46 лет. беларусь минск
Здравствуйте!
Отец дочери принес три тысячи евро. Дочь отказывалась брать, из уважения к отцу, папа, я не буду брать, это твои деньги. Отец ее просил, возьми пожалуйста, я тебя прошу, у тебя Алешка, не обижай меня, в конце заплакал. Она взяла. Он дал просто так, никогда потом о деньгах не припомнил. Она об этом знала, отец никогда ничем ее не попрекал, был человеком слова. Она распоряжалась ими свободно, без его ведома, внесла часть денег на квартиру.
Гипнолог строит проекции, ассоциативное мышление и проч., вводит ее в транс, в трансе она показала, что денег не брала, затем вопрос -«деньги брала?» «не брала, не брала!»
До этого он ее здорово напугал, она наврала, что отец деньги дал «пускай полежат».
Вопрос? Как могло получиться, что в трансе, она денег не брала, если по факту, брала?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А чем доказан факт пребывания девушки в трансе, каким вспомогательным аппаратно-инструментальным исследованием?
В такой ситуации, нужно не трансовые методики применять, а проводить исследование на полиграфе!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А с какой целью всё это делается? Для чего гипнолог этим занимается?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентина.
С какой целью проводился транс? У кого-то было сомнение, что девушка получила деньги от отца?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте,  гипноз не является методикой получения достоверных данных. Попытки использования гипноза для раскрытия преступлений оказалась абсолютно безуспешной. Ложь в бодрствующем состоянии может также сохраняться и в гипнозе.