КЛОФРАНИЛ

№945916 Клофранил
Юлия Жен., 33 лет. Белая Церковь
Боли после колоноскопии постоянные ничем не убираются, анализы в норме, диагностические обследования не хочу проводить что мне там наделали, три врача сказали пить ад, пошла к психиатру-назначил клофранил, 25 мг 3 р день, но решили пока пить 25 мг в день, но я не могу начать пить, начиталась побочек, у меня проблемы с кишечником после колоноскопии под наркозом, запоры, очень боюсь непроходимости. Как он переносится, мои страхи оправданы в связи с моеми неронятными по ледствиями кодоноскопии. И еще боюсь что последствия будут развиваться а я не почувствую так как клофранил убирает боль. Он убирает психогенную или органическую боль тоже? Это серьезный вопрос, ответьте на все вопросы, прошу. Боли под ребрами тупые пекучие все в напряжении и ночью уже тоже, и в том месте такие же боли слева под ребром где начало болеть через два часа после колоноскопии
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, препарат, принимаемый в дозе меньше терапевтической вообще не действует. Необходимо принимать лекарства как назначил врач
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Эффективность препарата варьирует у разных пациентов. Нужно доверять своему врачу, а не статьям в интернете или отзывам принимавших препарат. Если не доверяете специалисту - ищите такого, которому сможете доверять.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Принимать препарат необходимо так, как это предписано лечащим врачом. В противном случае, ждать положительной динамики можно сколь угодно долго!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Антидепрессанты в терапевтической дозе убирают только невротические боли. Так что можете выходить на назначенную врачом дозировку. Если органика есть, она, не смотря на прием антидепрессанта, даст о себе знать.