АМФЕТАМИН

№114347 амфетамин
Денис Муж., 26 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день! Вот уже как полтора года я бросил употреблять амфетамин собственными силами с Божьей помощью. Употреблял в течении двух лет с перерывами. Сейчас по истечении времени обострились хронические заболевания почти всех органов, похудел, наблюдается частая смена настроения, головные боли, рассеянность. Порой преследуют навязчивые мысли. Наблюдается метеозависимость. Обошёл всех возможных врачей, потратил уйму денег. В том числе психиатра, который назначил мне клофранил, от которого я чуть кони не двинул и у которого куча побочных эффектов. А при моих обостренных хронических заболеваниях как раз пить подобный препарат. Сейчас продолжаю выкарабкиваться своими силами. Может быть вы посоветуете, что делать в подобной ситуации? Продолжать поиски врачей-делитантов, или бороться своими силами с Божьей помощью? Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться к врачу-профессионалу, врачу психиатру-психотерапевту и пройти сбалансированное комплексное лечение: медикаментозная терапия, психотерапия, физиотерапия, реабилитационная терапия. Начать лечение необходимо в стационаре и продолжить амбулаторно, при этом строго соблюдать все указания лечащего врача.
Самостоятельно - бесполезно, а с Божьей помощью - под лежачий камень вода не потечет, Бог помогает тем, кто предпринимает для своего спасения определенные шаги, а лентяи у него не в почете.
Если не начнете лечиться, так и будете ныть и продолжать "гнить".