МЕФЕДРОН ИЛИ АМФЕТАМИН

№1102515 Мефедрон или амфетамин
Саша Муж., 37 лет. Москва
Что может быть от микродозы одного из этих веществ, если нюхнуть или втереть в десну с кончика мезинца, если вообще что-то будет? Не наркоман и не стану никогда, просто ради интереса. Есть заболевания аллергия, гастрит, были панические атаки и пиелонефрит. Только ответьте честно исходя из опыта, а не запугивания, чтобы я не пробовал, я попробую полюбому всего 1 раз (долго объяснять зачем) и хочу знать, чтобы не паниковать зря есть ли риск какой то от одной микродозы и какой именно? Прошу понять как бы неадекватно это не выглядело.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если в прошлом были панические атаки, то наркотики могут вызвать резкое усиление тревоги. панических атак, лечить которые придется долго и недешево.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Просто спровоцируете обострение всех старых "болячек", и гарантированно убьете ремиссию, если речь о невротическом процессе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все наркоманы начинают так. Если не собираетесь стать наркоманом, то для чего тогда эти эксперименты?
Что может быть: наркотическое опьянение, невротическая реакция, аллергическая реакция...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы можете спровоцировать тем самым имеющиеся свои проблемы с телом и психикой.